Об учебном центре
Область деятельности Как нас найти График работы Акции и скидки Официальные лица Лицензии История
Текущее состояние
Календарь событий Партнеры Вакансии Книга жалоб и предложений

Область деятельности

Сегодня Высшая инженерная школа (ранее Факультет переподготовки специалистов) представляет собой многопрофильный учебный центр, на базе которого успешно реализуется концепция непрерывного образования.

Спектр оказываемых образовательных услуг очень широк: авторизованные курсы, авторские курсы, повышение квалификации и профессиональная переподготовка, второе высшее образование, академия информатики для школьников, комплексная подготовка персонала, авторизованное тестирование. Преподавателями учебного центра разработано и внедрено множество учебных программ, отличающихся по продолжительности, целевой аудитории, методикам преподавания, интенсивности обучения и т.д.

Ведущие направления деятельности учебного центра:

• «Академия информатики для школьников»
  • «Второе высшее образование»
  • «Программы профессиональной переподготовки»
  • «Краткосрочные компьютерные курсы»
  • «Авторизованные и авторские курсы для ИТ-специалистов»
  • «Авторизованное тестирование VUE, Prometric и Certiport»